Social Dayz

Регистрация

Social Dayz - Архив материалов

« 1 2 3
 
Наконец то готов к полноценному функционированию раздел меню - "Фотографии"!
Любой пользователь и даже гость нашего сайта может поделиться абсолютно любой фотографией, картинкой или обоями для рабочего стола.
На главной странице отображается 30 случайных фото. В категориях вы можете сами задать сортировку материала.
Некоторые особенности:
Поскольку наш сайт структурно социальная сеть, хотя и вовсе не притендует на рейтинг как у известных сайтов (например: вконтакте), у каждого пользователя есть персональная страничка, информацию на которой он самостоятельно редактирует.
Так же есть рейтинг пользователя, и другие показатели активности и популярности пользователя.
  • Количество фотографий которые выложил пользователь отображаются у него на странице, и как следствие ник этого пользователя присутствует под каждым фото, чем больше фото, тем больше цитируемость вашей персональной страницы. Если же вы хотите оставаться анонимом то при добавлении материала можно убрать отображение никнэйма.
   
  • Само собой от количества ваших фото (а так же коментариев, записей на стене, активности, выложенных материалов) увеличивается ваш рейтинг. Чем выше рейтинг тем выше цитируемость. Грубо говоря чем выше рейтинг - тем вы круче. Так же у сайта есть разделы и приложения которые вы сможете использовать только при достижении определенного рейтинга (данные материалы являются дополнительными и к функционалу нашего сервися не имеют отношения).
Касаемо просмотра фотографий:
  • На странице фотографии вы можете не только посмотреть её в полном размере HD (на рисунке выделено красным), но также прокоментировать фото, проголосовать за фото (по пятибальной шкале) - продвинув фото ближе к ТОП рэйтингу нашего сайта, ознакомится с уменьшеной версией и похожими фото.
  • Так же интересно, что если ваш коментарий понравится другому пользователю, он может поставить так называемый "лайк" или "дислайк" если не понравился - что так же непосредственно отражается на вашем рейтинге.
  • Естественно фото можно сохранить к себе на компьютер, установить как обои рабочего стола и др. Для этого существует кнопочка "СКАЧАТЬ" (выделено красным), так же на кнопке скачать указан размер фото в килобайтах.
Вообщем кто хочет просто обзавестись хорошими обоями или посмотреть фото с разной тематикой - вперед в "Фотографии", у кого возникло желание поделится чем-нибудь своим - дерзайте, козыри у вас на руках!
 
Самая просматриваемая фото с никнеймом обладателя и ссылкой на персональную страницу будет на главной странице сайта.
 
Всем успехов в ваших начинаниях!
Просмотров: 443
Добавил: Dref
Добавлено: 25.03.2012 в 23:39
Комментарии (0) Читать новость

1-10 11-20 21-21